«ЧАС СПОРТА»

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» в Нарымском сквере (ул. Советская, 93/2):

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Бахматова Анна Игоревна

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

14.00-15.00

 

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» в Центральном парке:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Коротаева Алина Александровна

 

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» по адресу: ул. Бориса Богаткова, 194\3:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Ермаков Алексей Евгеньевич

 

 14.00 –15.00

 16.00 –17.00

14.00 –15.00

 16.00 –17.00

 

 

 

  

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» на стадионе «Чкаловец» (ул. Республиканская 12/1):

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Смолянинова Анастасия
Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 68/1:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Бахматова Анна
Игоревна

 

 

 

 

 

14.00-15.00

 


 

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» по адресу: ул. Зорге, 107 к.1:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Генирозова Ульяна
Алексеевна

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» по адресу: ул. Часовая, 25:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Тремасов Николай
Анатольевич

 

 17:00-18:00

 

 

 

 

 


  

Расписание мастер-классов по катанию на коньках «Час спорта» по адресу: ул. Владимировская, 7:

 

 

Ответственное лицо

Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

«Час спорта»

Сергажин Руслан Раисович

 

 

17.30-18.30