ИЮНЬ 2024

План
проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий
по направлению хоккей с шайбой на июнь 2024 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Адрес

 

Участники

Ответственный

партнёры мероприятия депутаты, представители администрации района, спонсоры

и другие

Количество

участников

1

Товарищеский матч по хоккею.

02.06.2024

8.00-9.00

СК Энергия ул. Часовая, 2

Дети 2008-2012 г.р.

Чернов А.И.

15 человек

2

Жонглирование шайбы, хоккейной клюшкой.

05.06.2024

19.00-20.00

Помещение МАУ «Стадион» ул. Саввы Кожевникова, 9/1

Дети 2008-2015 г.р.

Карсаков А.Г.

Евдокимов Д.Е.

20 человек

3

Товарищеский матч по хоккею в формате 3х3.

07.06.2024

17.00-18.00

ЛА «Фламинго», ул. Зорге, 82/3

Дети 2017-2019 г.р.

Чирман В.Д.

Автаев И.С.

 

35 человек

4

Товарищеский матч по футболу.

07.06.2024

17.00-19.00

Хоккейная площадка СОШ №69 2-я Портовая 36

Дети 2008-2015 г.р.

Ковалев А.В.

20 человек

5

Веселые старты.

07.06.2024

18.00-19.00

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» ул. Горский, 52

Дети 2008-2015 г.р.

Бояринов Ю.В.

20 человек

6

Товарищеский матч по флорболу.

07.06.2024

19.30-20.30

Площадка МАУ «Стадион» ул. Вертковская, 19

 

Дети 2008-2015 г.р.

Качурина М.Е.

20 человек

7

Товарищеский матч по хоккею.

09.06.2024

8.00-9.00

СК Энергия ул. Часовая, 2

Дети 2008-2012 г.р.

Чернов А.И.

15 человек

8

Весёлые старты (эстафеты).

13.06.2024

18.00-19.00

Площадка МАУ «Стадион», ул. Б. Богаткова, 194/3 или ул. Б. Богаткова, 201

Дети 2008-2015 г.р.

Ермаков А.Е.

20 человек

9

Товарищеский матч по хоккею

14.06.2024

17.00-18.00

СК «Энергия», ул. Часовая, 2

Дети 2008-2015 г.р.

Тремасов Н.А.

20 человек

10

Товарищеский матч по хоккею в формате 3х3.

14.06.2024

17.00-18.00

ЛА «Фламинго», ул. Зорге, 82/3

Дети 2017-2019 г.р.

Чирман В.Д.

Автаев И.С.

 

35 человек

11

Товарищеский матч по футболу.

14.06.2024

17.00-19.00

Хоккейная площадка СОШ №69 2-я Портовая 36

Дети 2008-2015 г.р.

Ковалев А.В.

20 человек

12

Веселые старты.

14.06.2024

18.00-19.00

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» ул. Горский, 52

Дети 2008-2015 г.р.

Бояринов Ю.В.

20 человек

13

Эстафеты.

14.06.2024

19.30-20.30

Площадка МАУ «Стадион» ул. Вертковская, 19

 

Дети 2008-2015 г.р.

Качурина М.Е.

20 человек

14

Товарищеский матч по хоккею.

16.06.2024

8.00-9.00

СК Энергия ул. Часовая, 2

Дети 2008-2012 г.р.

Чернов А.И.

15 человек

15

Кросс.

19.06.2024

19.00-20.00

Футбольное поле СОШ №192

Дети 2008-2015 г.р.

Карсаков А.Г.

Евдокимов Д.Е.

20 человек

16

Товарищеский матч по флорболу.

20.06.2024

18.00-19.00

Площадка МАУ «Стадион», ул. Б. Богаткова, 194/3 или ул. Б. Богаткова, 201

Дети 2008-2015 г.р.

Ермаков А.Е.

20 человек

17

Эстафеты.

20.06.2024

18.00-19.00

Площадка МАУ «Стадион» ул. Смоленская, 3

Дети 2008-2015 г.р.

Тремасов Н.А.

20 человек

18

Товарищеский матч по хоккею в формате 3х3.

21.06.2024

18.15-19.15

ЛА «Фламинго», ул. Зорге, 82/3

Дети 2017-2019 г.р.

Чирман В.Д.

Автаев И.С.

 

35 человек

19

Товарищеский матч по футболу.

21.06.2024

17.00-19.00

Хоккейная площадка СОШ №69 2-я Портовая 36

Дети 2008-2015 г.р.

Ковалев А.В.

20 человек

20

Веселые старты.

21.06.2024

18.00-19.00

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» ул. Горский, 52

Дети 2008-2015 г.р.

Бояринов Ю.В.

20 человек

21

Веселые старты.

21.06.2024

19.30-20.30

Площадка МАУ «Стадион» ул. Вертковская, 19

 

Дети 2008-2015 г.р.

Качурина М.Е.

20 человек

22

Товарищеский матч по футболу.

26.06.2024

19.00-20.00

Футбольное поле СОШ №192

Дети 2008-2015 г.р.

Карсаков А.Г.

Евдокимов Д.Е.

20 человек

23

Товарищеский матч по футболу.

27.06.2024

18.00-19.00

Площадка МАУ «Стадион», ул. Б. Богаткова, 194/3 или ул. Б. Богаткова, 201

Дети 2008-2015 г.р.

Ермаков А.Е.

20 человек

        

 Дополнительная информация по телефону: 305-47-03