ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Центрального и Железнодорожного районов на II квартал с 09.01.2024г.

 

Инструктор по спорту

(ФИО, ТОС, №телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Гладких Анатолий Алексеевич

 

+7 952 934-68-87

1 группа 15 человек

2 группа 15 человек

3 группа 20 человек 

Группа 1

18.00 –19.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

Группа 1

18.00 –19.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

Группа 1

18.00 –19.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

 

Группа 2

19.00 –21.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

Группа 2

19.00 –21.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

Группа 2

19.00 –21.00

Спортивный зал

ул. Челюскинцев,44

Настольный теннис Взрослые, пенсионеры

 

 

 

Группа 3

14.00 – 16.00

Спортивный зал Гимназия 4

Мини-футбол

юноши 2010-2012 г.

.

Группа 3

14.00 – 16.00

Спортивный зал Гимназия 4

Мини-футбол

юноши 2010-2012 г.

 

 

 

Саранин Александр Анатольевич

 

+7 999 468-71-42

1 группа, 20 человек

2 группа 10 человек

 

 

 

 

Группа 1

11.30-12.30

Дом молодежи железнодорожного района

ул. Владимировская, 6

Оздоровительная

гимнастика

45+

2 группа

12.30 – 14.00

Дом молодежи железнодорожного района

ул. Владимировская, 6

Настольный теннис

 

Группа 1

11.30-12.30

Дом молодежи железнодорожного района

ул. Владимировская, 6

Оздоровительная

гимнастика

45+

2 группа

12.30 – 14.00

Дом молодежи железнодорожного района

ул. Владимировская, 6

Настольный теннис

 

 

 

Михайлов Игорь Владимирович

1 группа 10 человек

2 группа 10 человек

 

 

 

 

1 группа:

17.30 - 19.00 спортивный зал СОШ 156

ул. Гоголя, 35 а

Мини-футбол

2 группа:

17.30 - 19.00

спортивный зал СОШ 156

ул. Гоголя, 35 а

Мини-футбол

1 группа:

10.00 - 11.30 спортивный зал СОШ 156

ул. Гоголя, 35 а

Мини-футбол

2 группа:

14.00 - 15.30

спортивный зал СОШ 156

ул. Гоголя, 35 а

Мини-футбол

Васильев Александр Сергеевич

 

+7.913 704-79-16

1 группа 10 человек

2 группа 12 человек

 

 

1 группа

17.00 -18.30

Спортивный зал СОШ 168

ул. Сибирская, 30

Мини-футбол

 

2 группа

19.00 -20.00

Спортивный зал «Снегири»

ул. Аэропорт, 12А

офп, мини-футбол

 

2 группа

14.00 -15.00

Спортивный зал «Снегири»

ул. Аэропорт, 12А

офп, мини-футбол

1 группа

9.00 -10.30

Спортивный зал СОШ 168

ул. Сибирская, 30

Мини-футбол

 

Бахматова Анна Игоревна

1 группа 10 человек

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03