РАСПИСАНИЕ ЗАРЯДОК

План

Оздоровительных зарядок с населением

на территории города Новосибирска в летний период 2024 г.

 

ФИО

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Аезжева Л.В.

Оздоровительная гимнастика         

8.00-9.00

Парк Заельцовский,

ул.Парковая.88                    

 

Северная ходьба  9.00-10.00

Парк Заельцовский,

ул.Парковая.88                    

Оздоровительная гимнастика         

8.00-9.00

Парк «Березовая роща»                      

 

Северная ходьба

12.00-13.00

Тимирязевский сквер

Северная ходьба  

15.00-16.00

парк Эдемский сад  ул. Богдана Хмельницкого,15   

 

Оздоровительная гимнастика   

8.00-9.00

Дендропарк

Ул.Жуковского,100     

 

 

Северная ходьба  

9.00-10.00

парк Эдемский сад  ул. Богдана Хмельницкого,15   

 

Северная ходьба 

12.00-13.00

Тимирязевский сквер

 

 

 

Алексеева Н.М.

 

Северная ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Северная ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

Северная ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

 

Северная ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

Северная ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Северная ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

 

 

Бавыкин А.В.

 

Оздоровительная гимнастика

13.00-14.00

Парк «Березовая роща»

 

 

Оздоровительная гимнастика

13.00-14.00

Парк «Березовая роща»

 

 

 

Бак Ю.С.

 

 

ОФП

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

 

 

ОФП

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

 

ОФП

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

 

 

 

Борисова Л. И.

 

Зарядка

10:30 – 11:00

ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

Северная ходьба

11:00 – 12:00

ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

Зарядка

10:30 – 11:00

ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

Северная ходьба

11:00 – 12:00

ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

 

 

Валеев А.О.

Оздоровительная гимнастика

12.30-13.30

Театральный сквер,

Красный проспект,34

 

Оздоровительная гимнастика

10.00-11.00

Сквер на Кирова,

Ул.Кирова,44а

 

Оздоровительная гимнастика

12.30-13.30

Театральный сквер,

Красный проспект,34

 

Оздоровительная гимнастика

10.00-11.00

Сквер на Кирова,

Ул.Кирова,44а

 

Оздоровительная гимнастика

12.30-13.30

Театральный сквер,

Красный проспект,34

 

 

 

Гладких А.А.

Саранин А.А.

Васильев А.С.

Михайлов И.В.

 

 

 

Зарядка

10:00 – 10:40

Нарымский сквер

Ул. Советская, 93 к2

 

 

 

Игнатова Т.В.

Оздоровительная гимнастика

12.00-13.30

ул.Б.Богаткова,201

 

Оздоровительная гимнастика

9.30-11.00

ул.В.Высоцкого,3

Оздоровительная гимнастика

12.00-13.30

ул.Б.Богаткова,201

 

Оздоровительная гимнастика

9.30-11.00

ул.В.Высоцкого,3

 

 

 

Клеветова

Д. В.

 

Северная ходьба

11:00 – 12:00

Место сбора: ул. Магистральная, 14

 

Северная ходьба

11:00 – 12:00

Место сбора: ул. Магистральная, 14

 

Северная ходьба

11:00 – 12:00

Место сбора: ул. Магистральная, 14

 

Климук Г.С.

 

Северная ходьба

10.00-11.00

Сквер Ефремовский,

ул. Сибиряков-Гвардейцев,50

 

Северная ходьба

9.30-10.30

Парк им. Синягина,

ул.Петухова,156/1

 

Северная ходьба

10.30-11.30

Парк им. Синягина,

ул.Петухова,156/1

Северная ходьба

9.00-10.00 Лестничный спуск, ул. С.Кожевникова,13

 

Северная ходьба

9.30-10.30

Парк им. Синягина,

ул.Петухова,156/1

 

Северная ходьба

10.30-11.30

Парк им. Синягина,

ул.Петухова,156/1

 

 

Конкина О.Н.

Оздоровительная гимнастика

Монумент Славы

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Парк «Арена»

Ул.Немировича-Данченко,160

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Монумент Славы

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

 

Косолапов И.В.

 

 

 

 

 

 

БЕГ/ОФП

15.00 –16.00

Рекреационная территория «Стрижи»

 

БЕГ/ОФП

16.00 –17.00

Рекреационная территория «Стрижи»

 

БЕГ/ОФП

17.00 –18.00

Рекреационная территория «Стрижи»

Кочетова О.Г.

Северная ходьба

9.00-10.00

Аллея

ул.Петухова,68

Сосновая аллея.

 

Северная ходьба

17.00-18.00

ул.Полярная ,2

 

Северная ходьба

17.00-18.00

Сосновая аллея.

ул.Полярная ,2

 

Северная ходьба

17.00-18.00

Сосновая аллея.

ул.Полярная ,2

 

Северная ходьба

9.00-10.00

Бульвар Победы,

ул.Троллейная,152

 

Северная ходьба

17.00-18.00

Сосновая аллея,

ул.Полярная ,2

 

 

 

Лубникова Л.А.

Оздоровительная гимнастика для желающих

09:00-09:20

ЦПКиО «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

 

Скандинавская ходьба

09:20-11:00

ЦПКиО «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

 

Оздоровительная гимнастика для желающих

09:00-09:20

ЦПКиО «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

 

Скандинавская ходьба

09:20-11:00

ЦПКиО «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

 

 

Ляхова Т.Б.

 

 

 

 

Зарядка

14.00 –14.30

Площадка у сцены ПКО «Михайловская набережная», ул. Большевистская,12б

 

 

Мошкина О.А.

ОФП, Северная ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

ОФП, Северная ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

ОФП, Северная ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

ОФП, Северная ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

ОФП, Северная ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

ОФП, Северная ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

 

Никитина Е.Б.

 

Северная  ходьба              

10.00-11.00        

"Стрижи"  ул.Кубовая,112  

 

Северная  ходьба             

14.00-15.00

"Стрижи"  ул.Кубовая,112  

 

Северная  ходьба              

10.00-11.00        

"Стрижи"  ул.Кубовая,112  

 

Северная  ходьба             

14.00-15.00

"Стрижи"  ул.Кубовая,112  

 

Северная  ходьба              

10.00-11.00       

"Стрижи"  ул.Кубовая,112  

 

 

Новиков Д.В.,

Косолапов И.В.,

Старовойтов А.Д.,

Голованов А.С.,

Сомов В.В.

 

 

 

 

 

Зарядка

10:00 – 10:30

ПКиО «Заельцовский»

 

Пашке А.С.

 

 

Северная ходьба

20:00-21:00

Сбор ул. Петухова, 16.

 

 

Зарядка

9:45 – 10:45

Аллея, остановка Элсиб, рядом с домом по адресу Петухова, 16

 

Северная ходьба

10:00-11:00

Сбор ул. Петухова, 16.

 

Помыканова Н.А.

 

 

Северная ходьба

9.00-10.00

Сквер

 Сибиряков – Гвардейцев,

аллея ГТРК

 

Северная ходьба

 11.00-12.30

Михайловская набережная, ул. Большевистская,12б

 

Северная ходьба

10.00-12.00

Дендропарк,

ул.Жуковского,100

 

Северная ходьба

9.00-10.00

Сквер

 Сибиряков – Гвардейцев,

 аллея ГТРК

 

Северная ходьба

 11.00-12.30

Михайловская набережная, ул. Большевистская,12б

 

Оздоровительная

гимнастика

9.00-10.00

Нарымский сквер,

 памятник Петру и

Февронии

 

 

Ревенко А.О.

 

 

Северная ходьба

9:00-10:00

Ул. Экваторная,2

 

 

Северная ходьба

9:00-10:00

Ул. Благовещенска, 23

 

 

Таркова Л.Н.

 

Оздоровительная гимнастика

10.00-11.00

Нарымский сквер

 

Северная ходьба

11.00-12.00

Нарымский сквер

 

Оздоровительная гимнастика

Нарымский сквер

10.00-11.00

 

Северная ходьба

11.00-12.00

Нарымский сквер

 

 

 

Федосеева К.А.

 

 

Зарядка

09.15-10.00

площадка

Троицкий сквер

 

Зарядка

09.15-10.00

площадка

Троицкий сквер

 

 

Цуканова Н.А.

Николаенко В.И.

 

Зарядка

09:30- 10:00

Парк культуры и отдыха «Первомайский»

ул.Маяковского,5 а

 

Зарядка

09:30- 10:00

Парк культуры и отдыха «Первомайский»

ул.Маяковского,5 а