Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «СТАДИОН» по направлению хоккей с шайбой на I квартал 2024 г.

 

№ п/п

Инструктор по спорту

(ФИО, ТОС, № телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник  

Вторник   

Среда    

Четверг  

Пятница 

Суббота

Воскресенье

1.

Чирман В.Д.

8 913 926 25 67

 (3 группы 54 человека, дети 2017,2018,2019 г.р.)

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

18:00-20:30

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

Группа №3:

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

9.15-10.15

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:00-20:30

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

18:00-19:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

18:00-20.30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

10.00-13:30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1, или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

 

2.

Пукс А.С.

8 923 135 35 33

(3 группы 60 человек, дети 2016, 2017, 2018 годов рождения).

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:00-20:30

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1.2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

19:30-20:30

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:00-19:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

09:15-13:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к1. и к2.

 

 

3.

Шкитин В.Ю.

8 952 925 78 18

(2 группы 25 человек, дети 2013 г.р.)

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:30-19:30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:20-19:20, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:30-19:30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

Группа №1,2

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

 

4.

Барлов Ю.И.,

8 983 003 36 54

 (2 группы 34 человека, дети 2016 г.р., ведется набор 2017 г.р.)

 

Группа №1,2:

6.30-7.30, ЛК Айсберг, Петухова 154.

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6.30-7.30, ЛК Айсберг, Петухова 154.

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6.30-7.30, ЛК Айсберг, Петухова 154.

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6.30-7.30, ЛК Айсберг, Петухова 154.

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6.30-7.30, ЛК Айсберг, Петухова 154.

 

12.15-14.30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

09:15-10.30

МСС МАУ «Стадион» Зорге 107 к.1., или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

5.

Автаев И.С.

8 960 785 36 47

(2 группы 25 человек)

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

8.00-9.00

зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

17:00-18.00

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

15:00-16:00

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:00-20:30

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1.2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

17:00-18.00

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1.2:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

15:00-16:00

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:00-19:00, ЛДС Колос, Краснообск

 

Группа №1:

6:30-7:30, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

16:00-17.00

МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

 

 

6.

Чупин В.А.

8 952 902 26 97

 (2 группы 22 человек, дети 2014-2015 г.р.)

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:30-19:30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:20-19:20, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

08:00-09:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

18:30-19:30, МСС МАУ Стадион Зорге 107 к.1. или зал МАУ Стадион, Зорге 107 к.2

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

 

 

7.

Ермаков Е.Л.

8 953 774 84 60

 (2 группы 30 человека, дети 2008-2018 г.р.)

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

Группа №1,2:

10.30-11:30, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

16.00-19.00, Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

16.00-19.00, Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

 

 

8.

Сигарев Д.Ю.

8 913 899 39 54

(новый набор 2 группы 30 человек, дети 2005-2018 г.р.)

 

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

 Группа №1,2:

10.30-11:30, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

16.00-19.00, Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

 

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

Группа №1,2:

6.45-7.45, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

16.00-19.00, Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2018 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10

 

 

 

 

9.

Ермаков А.Е..

8 993 007 15 58

 (2 группы 30 человек, дети 2005-2009, 2010-2014 г.р.)

 

 

Группа №1: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная коробка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 19:00-20:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №1: 11:00-12:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная коробка и модуль МАУ «Стадион»  ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 12:00-13:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №1: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная коробка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 19:00-20:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

 

 

 

10.

Карсаков А.Г.

8 913 907 77 22

 (2 группы 27 человек, дети 2008-2013 г.р.)

 

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

 

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

 

 

11.

Евдокимов Д.Е.

8 913 001 27 66

 (2 группы 25 человек, дети 2008-2010, 2011-2014 г.р.)

 

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

 

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион»,  ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

19:00-21:00,

2012-2016 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

19:00-21:00, 2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»

 

 

12.

Тремасов Н.А.

8 913 927 49 13

 (2 группы 25 человек, дети 2008-2014 г.р.)

 

 

17.00-18.00

«Час спорта» (мастер класс по катанию на коньках) ул. Часовая 25.

 

Группа №1,2:

18:00-19:00, 19:00-20:00,

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Часовая, 25.

 

Группа №1,2:

18:00-19:00, 19:00-20:00,

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Часовая, 25.

 

 

 

13.

Качурина М.Е.

8 960 791 82 19

 (2 группы 30 человек, дети 2006-2015 г.р. девочки и взрослые 18+)

 

Группа №1,2

22.45-23.45, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

 

Группа №1  19:30-20:30,

Вертковская 19 МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №1,2:

22.45-23.45, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

Группа №1 

19:30-20:30,

Вертковская 19 МАУ «Стадион»

 

Группа №1,2

22.45-23.45, ЛК Айсберг, Петухова 154

 

 

 

14.

Бояринов Ю.В.

8 951 365 14 87

 (1 группа 20 человек, дети 2008-2013 г.р.)

Группа №1,2:

18:00-21:00, 2008-2013г.р., Хоккейная коробка МАУ «Стадион», ул. Горская 52 или, зал МАУ «Стадион» ул. Горская 65

 

Группа №1,2:

18:00-21:00, 2008-2013г.р., Хоккейная коробка МАУ «Стадион», ул. Горская 52 или, зал МАУ «Стадион» ул. Горская 65

 

Группа №1,2:

18:00-21:00, 2008-2013г.р., Хоккейная коробка МАУ «Стадион», ул. Горская 52 или, зал МАУ «Стадион» ул. Горская 65

 

 

15.

Чернов А.И.

8 913 383 99 41

 (1 группа 15 человек, дети 2005-2008 г.р., 2009-2014 г.р.)

 

 

 

Группа №1:

18.30-20:30, 2005-2014 г.р., Хоккейная коробка и раздевалка «Стадион», ул. Звездная 11

 

 

Группа №1:

11:00-13:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная коробка и раздевалка МАУ «Стадион», ул. Звездная 11

 

Группа №1:

11:00-13:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная коробка и раздевалка МАУ «Стадион», ул. Звездная 11

 

16.

Ковалев А.В.

8 913 715 30 67

(2 группы 22 человека, дети 2008-2012 г.р.

 

 

Группа №1,2:

17:00-20:00,

2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 Хоккейная коробка

 

Группа №1,2:

17:00-20:00,

2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 Хоккейная коробка

Группа №1,2:

17:00-20:00,

2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 Хоккейная коробка

 

.

17.

Сергажин Р.Р.

8 999 464 59 17

(ведется набор)

 

 

Группа №1:

19:30-20:30, 2008-2015 г.р.,

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Железнодорожная 2

17.30-18.30

«Час спорта» (мастер класс по катанию на коньках)

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Владимировская 7

 

Группа №1:

19:30-20:30, 2008-2015 г.р.,

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Железнодорожная 2

 

 

 

18.

Сигарёв А.Д.

8 913 203 65 91

(ведется набор)

 

Группа №1:

18:30-20.30

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

 

 

Группа №1:

18:30-20.30

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

Группа №1:

18:30-20.30

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

 

 

19.

Текутьев Н.С.

8 903 999 27 27

(ведется набор)

 

Группа №1:

18:00-20.00

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

Группа №1:

17:00-18.30

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

Группа №1:

17:30-19.30

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» Б. Хмельницкого 68/1

 

 

20.

Зорин С.В.

8 913 934 67 03

0,25 ставки, работа с население по месту жительства

 

12:00-13:00, население по месту жительства, хоккейная площадка Промышленная 1/1, СОШ 111.

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03