РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПОЖИЛЫХ

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница 

 

Суббота

 

Воскресенье

1

Маньков В.П.

 

 

 

 Городошный

спорт

городошная площадка

МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева, № 24

12.00 –13.00

Дартс

ул.Первомайская,

 № 118

16.00 –17.00

 

 

 

Городошный

 спорт

 городошная

 площадка

 МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева,

№  24

12.00 –13.00

Дартс

ул.Первомайская,

№118

16.00-17.00

Дартс

ул.Первомайская,

№  118

16.00 –17.00

Городошный

 спорт

 городошная

площадка

МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева,

№ 24

12.00 –13.00

 

2

Бавыкин А.В.

 

 

 

Ритмическая гимнастика с элементами танца

Парк Березовая роща

12.30-13.30

 Зал ТОС «Заря»

 Авиастроителей,

№ 9

14.30-15.30

 

 

 

 

Ритмическая гимнастика с

 элементами танца

Парк Березовая роща

12.30-13.30

 зал ТОС «Заря»

Авиастроителей,

№ 9

14.30-15.30

 

 

3

Конкина О.Н.

Оздоровительная гимнастика

Монумент Славы

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Парк «Арена»

ул.Немировича-Данченко,160

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Монумент Славы

9.00-10.00

Северная ходьба

10.00-11.00

 

 

 

 

 

4

Помыканова Н.А.

 

 

 

Северная ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев,  аллея ГТРК,

9.00-10.00

Северная ходьба

 Михайловская набережная,

 ул. Большевистская, 12б

11.00-12.30

Северная ходьба

Дендропарк,

ул.Жуковского.100

 10.00-12.00

Северная  ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев ,  аллея ГТРК,

9.00-10.00

Северная  ходьба

Михайловская набережная,

ул.Большевистская,

12б  

11.00-12.30

Оздоровительная

гимнастика

Нарымский Сквер,

9.00-10.00

 

 

5

Таркова Л.Н.

 

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал,ул.Вокзальная магистраль,15.

12.00-13.00

13.00-14.00

Северная ходьба

Нарымский сквер 

10.00-11.30

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал,ул.Вокзальная магистраль,15.

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Северная ходьба

Нарымский сквер 

10.00-11.30

 

 

 

6

Бурлакова Д.С.

 

 

Оздоровительная гимнастика

 ул. Кирова, 76

9.00-9.45

10.15-11.00

11.15-12.15

 

Оздоровительная

гимнастика

ул. Кирова, 76

9.00-9.45

10.15-11.00

11.15-12.15

 

 

Оздоровительная

гимнастика

 ул. Кирова, 76

9.00-9.45

10.15-11.00

11.15-12.15

 

 

 

7

Климук Г.С.

 

Северная ходьба

Сквер Ефремовский,

ул.Сибиряков –гвардейцев,50

10:00-11:00

Северная ходьба

Парк им.академика И.И.Синягина,

вход с ул.Петухова,156/1

9:30-10:30

10.30-11:30

Северная ходьба

Берег реки Обь,

Лестничный спуск,

ул.Саввы Кожевникова,13

9:00-10:00

Северная ходьба

Парк им.академика И.И.Синягина,

вход с ул.Петухова,156/1

9:30-10:30

10:30-11:30

 

 

8

Кочетова О.Г.

Северная ходьба

ул.Полярная,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

Микрорайон Горский ,65

13.00-14.00

 

Северная ходьба

ул.Троллейная,152

8.30-10.00

ул.Полярная ,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Судоремонтная,1

13.00-14.00

 

Оздоровительная гимнастика

Микрорайон Горский,65

13.00-14.00

 

Северная ходьба

ул.Троллейная,152

8.30-10.00

ул.Полярная ,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Судоремонтная,1

13.00-14.00

 

 

 

 

9

Валеев А.О.

Оздоровительная гимнастика

Театральный сквер

Красный проспект,34

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

Сквер на Кирова,

ул. Кирова,44а

10.00-11.00

Театральный сквер

Красный проспект,34

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

ДК им. Попова

ул. Зыряновская,123

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика

Сквер на Кирова

ул. Кирова,44а

10.00-11.00

Театральный сквер

Красный проспект,34

12.30-13.30

 

 

 

 

10

Игнатова Т.В.

Оздоровительная гимнастика

ул.Б.Богаткова,201

12.00-13.30

Оздоровительная гимнастика

ул.В.Высоцкого,3

9.30-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

ул.Б.Богаткова,201

12.00-13.30

Оздоровительная гимнастика

ул.В.Высоцкого,3

9.30-11.00

 

 

 

 

11

Богомолов О.Г.

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

ул.Большевистская

175/6

12.45-13.45

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

12.30-13.30

 

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

11.30-12.30

ул.Большевистская

175/6

12.45-13.45

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03