РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПОЖИЛЫХ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница 

 

Суббота

 

Воскресенье

1

Маньков В.П.

 

 

 

 Городошный

спорт

городошная площадка

МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева, № 24

12.00 –13.00

Дартс

ул.Первомайская,

 № 118

15.00 –16.00

 

 

 

Городошный

 спорт

 городошная

 площадка

 МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева,

№  24

12.00 –13.00

Дартс

ул.Первомайская,

№118

15.00-16.00

Дартс

ул.Первомайская,

№  118

15.00 –16.00

Городошный

 спорт

 городошная

площадка

МАУ «Стадион»

3 пер. Костычева,

№ 24

12.00 –13.00

 

2

Бавыкин А.В.

 

 

 

Ритмическая гимнастика с элементами танца

СОК «Темп»,

ул.Красина,74/1

12.00-13.30

 

 

Ритмическая

гимнастика с элементами

 танца

 зал ТОС «Заря»

 Авиастроителей,

№ 9

14.00-15.00

Ритмическая

гимнастика с элементами танца

СОК «Темп»,

ул.Красина,74/1

12.00-13.30

 

Ритмическая

гимнастика с

 элементами

 танца

 зал ТОС «Заря»

Авиастроителей,

№ 9

14.00-15.00

 

 

3

Конкина О.Н.

Оздоровительная  гимнастика

КДЦ им.Станиславского

ул.Котовского,2а

9.00-10.00

10.00-11.00

Северная ходьба

ПКиО им.Кирова

11.30-13.00

Оздоровительная гимнастика

СШ «Обь»

ул.Троллейная,22/1

10.30-11.30

11.30-12.30

 

Оздоровительная гимнастика

СШ «Обь»

ул.Троллейная,22/1

10.30-11.30

11.30-12.30

Оздоровительная

гимнастика

КДЦ им.Станиславского

ул.Котовского,2а

9.00-10.00

10.00-11.00

Северная ходьба

ПКиО им.Кирова

11.30-13.00

 

 

 

 

 

 

 

4

Помыканова Н.А.

 

 

 

Северная ходьба

Сквер

 Сибиряков – Гвардейцев,

 аллея ГТРК

10.00-11.00

Северная ходьба

 Михайловская набережная,

 у сцены 

 ул. Большевистская, 12б

12.00-13.00

Северная ходьба

Дендропарк,

ул.Жуковского.100

 10.00-11.00

Северная  ходьба

Сквер

Сибиряков – Гвардейцев ,

аллея ГТРК

10.00-11.00

Северная  ходьба

Михайловская

Набережная,

 у сцены

ул.Большевистская,

12б

12.00-13.00

Оздоровительная

гимнастика

Нарымский Сквер

 памятник Петру и

Февронии

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

5

Таркова Л.Н.

 

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал,ул.Вокзальная магистраль,15.

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал,ул.Вокзальная магистраль,15.

12.00-13.00

13.00-14.00

 

Северная ходьба

Нарымский сквер 

10.00-11.30

 Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал,ул.Вокзальная магистраль,15.

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

6

Бурлакова Д.С.

 

 

Оздоровительная гимнастика

 ул. Кирова, 76

9.00-9.45

 9.45-10.30

 

Оздоровительная

гимнастика

ул. Кирова, 76

9.00-9.45

9.45-10.30

 

 

Оздоровительная

гимнастика

 ул. Кирова, 76

9.00-9.45

9.45-10.30

 

 

 

7

Климук Г.С.

 

Северная ходьба

Сквер Ефремовский,

ул.Сибиряков –гвардейцев,50

10:00-11:00

Северная ходьба

Парк им.академика И.И.Синягина,

вход с ул.Петухова,156/1

10:00-11:00

11:00-12:00

Северная ходьба

Берег реки Обь,

Лестничный спуск,

ул.Саввы Кожевникова,13

9:00-10:00

Северная ходьба

Парк им.академика И.И.Синягина,

вход с ул.Петухова,156/1

10:00-11:00

11:00-12:00

 

 

8

Кочетова О.Г.

Северная ходьба

ул.Полярная,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

Микрорайон Горский ,65

13.00-14.00

ОФП для

детей ОВЗ

14.00-15.00

Северная ходьба

ул.Троллейная,152

8.30-10.00

ул.Полярная ,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Судоремонтная,1

13.00-14.00

 

Оздоровительная гимнастика

Микрорайон Горский,65

13.00-14.00

ОФП для

детей  ОВЗ

14.00-15.00

Северная ходьба

ул.Троллейная,152

8.30-10.00

ул.Полярная ,2

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Судоремонтная,1

13.00-14.00

 

 

 

 

9

Валеев А.О.

Оздоровительная гимнастика

ДК им.Попова

ул.Зыряновская,

123

10.00-11.30

Красный проспект,34

12.30-13.30

 

Оздоровительная гимнастика

ДК им.Попова

ул.Зыряновская,123

8.45-10.00

Оздоровительная гимнастика

Красный проспект,34

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

ДК им.Попова

ул.Зыряновская,123

10.00-11.30

 

 

 

10

Игнатова Т.В.

Настольный теннис

ул.Богаткова, 266/3

12.00-13.50

Оздоровительная гимнастика

СК «Молодежный»

ул.Лазурная,10/2

9.30-10.30

10.40-11.40

11,50-12.50

13.00-14.00

 

Настольный теннис

ул.Богаткова266/3

12.00-13.50

Оздоровительная гимнастика

СК «Молодежный»

ул.Лазурная,10/2

9.30-10.30

10.40-11.40

11,50-12.50

13.00-14.00

 

 

 

 

11

Богомолов О.Г.

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

ул.Большевистская

175/6

12.00-13.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

ул.Большевистская

175/6

12.00-13.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Никитина,70

10.30-11.30

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03