ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

 Расписание физкультурно-оздоровительных групп инструкторов по спорту  МАУ «Стадион» Дзержинского района  на I квартал 2024г.

 

ФИО  инструктора

по спорту

наименование ТОС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Малкова Валентина Ивановна

+79130655715

 

4 группы

50 занимающихся

 

Группа №1

Оздоровительная гимнастика 

15:00-17:00

Ул.Доватора 27/1

СОШ №59

Группа №2

Волейбол 

15:00-17:00

Ул.Доватора 27/1

СОШ №59

Группа №3

Бассейн

16:00-18:00

Ул.Доватора 27/1

СОШ №59

 

Группа №1

Оздоровительная гимнастика 

15:00-17:00

Ул.Доватора 27/1

СОШ №59

Группа №2

Волейбол 

15:00-17:00

Ул.Доватора 27/1

СОШ №59

 

 

 

Лубникова Любовь Александровна

+79137837973

 

4 группы

50 занимающихся

Группа №1

Скандинавская ходьба

09:00-11:00 «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

 

Группа №2

Оздоровительная гимнастика

11:00-12:30

СОК «Темп»

Ул.Красина 74/1

 

Группа №3

Оздоровительная гимнастика

12:30-14:00

СОК «Темп»

Ул.Красина 74/1

 

Группа №4

Оздоровительная гимнастика

14:30-16:00

Ресурсный центр

Ул.Королева, 32

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

09:00-10:30 «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

Группа №2

Оздоровительная гимнастика

11:00-12:30

СОК «Темп»

Ул.Красина 74/1

 

Группа №3

Оздоровительная гимнастика

12:30-14:00

СОК «Темп»

Ул.Красина 74/1

 

Группа №4

Оздоровительная гимнастика

14:30-16:00

Ресурсный центр

Ул.Королева, 32

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальцев Сергей Владимирович
+79537783904

3 группы
30 занимающихся

 

 

 

 

 

Группа №1

Мини-футбол

16:00-17:00
ул.Юргинская 1я, 37а
ЦВСНП

 

 

Группа №2
Мини-футбол
14:45-15:30

Ул. Грекова,83
Спортивная площадка

 

Группа №3
Мини-футбол
15:30-16:15

Ул. Грекова,83
Спортивная площадка

Смолянинова Анастасия Евгеньевна

+79137675905

 

4 группы

40 занимающихся

 

 

 

Группа №1

Ритмическая гимнастика

10:00-11:00

Проспект Дзержинского 30а

д/с №281

 

Группа №2
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00

Ул.Лежена 9/2

Группа №3
«Час спорта»
14:00-14:45

Ул. Республиканская 12/1

Стадион «Чкаловец»

 

Группа №4

«Час спорта»

15:30-16:30

Толбухина, 25

Спортивная площадка

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03