ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

 Расписание физкультурно-оздоровительных групп инструкторов по спорту  МАУ «Стадион» Дзержинского района  на II квартал 2024г.

 

ФИО  инструктора

по спорту

наименование ТОС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Малкова Валентина Ивановна

+79130655715

 

3 группы

40 занимающихся

 

Группа №3

ЛТО

Спортивные игры

10:00-11:00

ул.Толбухина,25

    Группа №1

Футбол

 15:00-16:00

ул. Доватора,25

 

Группа №3

ЛТО

Спортивные игры

10:00-11:00

ул.Толбухина,25

Группа №3

ЛТО

Спортивные игры

10:00-11:00

ул.Толбухина,25

Группа №3

ЛТО

Спортивные игры

10:00-11:00

ул.Толбухина,25

    Группа №2

Спортивные игры

15:00-16:00

ул. Доватора,25

Группа №3

ЛТО

Спортивные игры

10:00-11:00

ул.Толбухина,25

 

 

Лубникова Любовь Александровна

+79137837973

 

4 группы

50 занимающихся

 

Группа №3

Оздоровительная гимнастика

9:30-10:30

Ресурсный центр

Ул.Королева, 32

 

Группа №2

Оздоровительная гимнастика

11:00-12:30

СОК «Темп»

ул.Красина 74/1

Оздоровительная гимнастика для желающих

09:00-09:20

ЦПКиО «Березовая роща»

Группа №1

Скандинавская ходьба

09:20-11:00 «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

Группа №4

ЛТО

Спортивные игры

11:30-12:30

ул. Промышленная, 1/1

Группа №3

Оздоровительная гимнастика

9:30-10:30

Ресурсный центр

Ул.Королева, 32

 

Группа №4

ЛТО

Спортивные игры

11:30-12:30

ул. Гоголя 184/3

 

 

 

Оздоровительная гимнастика для желающих

09:00-09:20

ЦПКиО «Березовая роща»

Группа №1

Скандинавская ходьба

09:20-11:00 «Березовая роща»

ул. Планетная, 53

Группа №4

ЛТО

Спортивные игры

11:30-12:30

ул. Промышленная, 1/1

 

 

 

 

 

 

 

Мальцев Сергей Владимирович
+79237783904

4 группы
30 занимающихся

 

 

 

Группа №4

Хоккей на траве

18:00-19:00

ул.Республиканская, 12/1

    Группа №1

Мини-футбол

16:00-17:00
ул.Юргинская 1-я, 37а
ЦВСНП

 

Группа №2

Мини-футбол

14:45-15:30

Ул. Грекова,83

Спортивная площадка

 

Группа №3

Мини-футбол

15:30-16:15

Ул. Грекова,83

Спортивная площадка

 

Смолянинова Анастасия Евгеньевна

+79137675905

 

4 группы

40 занимающихся

Группа №4

ЛТО

Спортивные игры

11:00-12:00

ул.Лежена, 17

 

 

 

 

      Группа №1

Ритмическая гимнастика

9:30-10:30

Проспект Дзержинского 30а

д/с №281

Группа №4

ЛТО

Спортивные игры

11:00-12:00

ул.Лежена, 17

Группа №3

Оздоровительная гимнастика

11:00-12:00

СОК «Темп»

ул.Красина 74/1

Группа №2
Оздоровительная гимнастика
11:00-12:00

Ул.Лежена 9/2

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03