СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Советского района на I квартал 2024г

 

Инструктор  по спорту (ФИО,

№ телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Жуковский

Константин

Леонидович

 

89139878918

 

3 группы - 58 человек

 

1 группа- 20 чел

2 группа-20 чел

3 группа – 18 чел

 

 

Группа №1

18:00-19:30

Спортивный зал

Пр. Строителей,23

Взрослые

Волейбол.

Группа №2

10:00-11:00 Детский сад№120

Ул. Демакова,15

Дети

ОФП

 

 

 

Группа №3

11:00-12:00

Детский сад №120

Ул. Демакова,15

Дети

 ОФП

 

Группа №2

10:00-11:00 Детский сад№120

Ул. Демакова,15

Дети

ОФП

 

Группа №3

11:00-12:00

Детский сад №120

Ул. Демакова,15

Дети

 ОФП

 

 

Таран Константин Геннадьевич

 

89139384008

 

2 группы - 30 человек

 

1группа-15чел

2группа-15чел

 

Группа №1

17:30-18:30

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП

Дети

 

Группа №2

 

18:30-20:00

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП, Бокс

 

 

Группа №1

17:30-18:30

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП

Дети

 

Группа №2

 

18:30-20:00

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП, Бокс

 

 

Группа №1

17:30-18:30

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП

Дети

 

Группа №2

 

18:30-20:00

Спортивный зал МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60

ОФП

 

 

Чахлов

Дмитрий

Александрович

 

89139467454

 

4 группы - 60 человек

 

1 группа -15 чел

2 группа-15чел

3 группа – 15 чел

4 группа -15 чел

Группа №1

16:00-17:00

Спортивный зал

Ул. Иванова,9

СОШ №61

Дети

Флорбол

 

 

 

 

 

 

 

Группа №2

17:00-18:00

Спортивный зал

Ул. Иванова,9

СОШ №61

Дети

Флорбол

Группа №3

15:00-16:30

Спортивный зал

Детский проезд,10

Гимназия №3

Дети

Флорбол

 

 

 

 

 

 

 

Группа №1

16:00-17:00

Спортивный зал

Ул. Иванова,9

СОШ №61

Дети

Флорбол

 

 

 

 

 

 

 

Группа №2

17:00-18:00

Спортивный зал

Ул. Иванова,9

СОШ №61

Дети

Флорбол

Группа №3

15:00-16:30

Спортивный зал

Детский проезд,10

Гимназия №3

Дети

Флорбол

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа №1

16:00-17:00

 

Ул. Иванова,9

МБОУ СОШ № 61

Флорбол

Дети

 

 

 

 

Группа №2

17:00-18:00

 

Ул. Иванова,9

МБОУ СОШ № 61

Дети

Флорбол

 

 

 Бак Юлиана

 Сергеевна

 

 89137949998

 

1 группы - 15 человек

 

Группа №1

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

Взрослые 45+

ОФП

 

 

 

 

Группа №1

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

Взрослые 45+

ОФП

 

 

 Группа №6

19:00-21:00

ПКиО «У Моря Обского»

Ул. Софийская,15

Взрослые 45+

ОФП

 

 

 

 

 

Ревенко

Анастасия Олеговна

 

89138948407

 

4 группы – 30 человек

 

1 группа - 6 чел

2 группа - 8 чел

3 группа - 18 чел

 4 группа - 8 чел

Группа №2

11:00-12:00

Ул.

Демакова,18

Спортивный зал

ОФП

Взрослые

 

Группа №4

9:00-10:00

Ул. Экваторная,2

Скандинавская ходьба

Взрослые

Группа №2

11:00-12:00

Ул. Демакова,18

Спортивный зал

Взрослые

ОФП

 

 

Группа №3

9:00-10:00

Ул. Благовещенска, 23

Скандинавская ходьба

Взрослые

Группа №1

13.00 -14.00

ул. Пирогова,12\1 Скандинавская ходьба

Взрослые

 

 

 

Газукина Валерия Алексеевна

 

8 962 833 0768

 

2 группы – 31 человек

 

 1 группа -16 чел

2 группа – 15 чел

 

 

 

Группа №1

16:00-18:00

Ул. Браговещенская,48/1

Дети

Лыжные гонки

 

Группа №2

11:30-13:30

Ул. Экваторная,5

Спортивный зал СОШ №102

ОФП

Дети

 

Группа №2

11:00-13:00

Ул. Экваторная,5

Футбольное поле СОШ№102

Дети

Лыжные гонки

 

 

 Новикова

 Екатерина

 Игоревна

 

 8-913-936-71-65

 

 2 группы – 32   

 человек

 

 1 группа- 16 чел

 2 группа -16 чел

Группа №1

9.00-10.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

Оздоровительная гимнастика

 

Группа №2

10.00-11.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

Оздоровительная гимнастика

 

Группа №1

9.00-10.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

Оздоровительная гимнастика

 

Группа №2

10.00-11.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

Оздоровительная гимнастика

 

Группа №1

9.00-10.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

Йога

 

 

Группа №2

10.00-11.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

Ул. Гидромонтажная,60.

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03