КИРОВСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Кировского района на I квартал 2024 года

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Полянский Андрей Сергеевич

 

89537779009

 

2 группы, 30 человек.

 

 

Группа №1              Настольный теннис

16:00-17:00

ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2                 Настольный теннис                       17:00-18:00                ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №1              Настольный теннис

16:00-17:00

ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2                 Настольный теннис                       17:00-18:00                ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Шакиев Максим Зиёидинович

 

89137555545

 

2 группы, 30

Человек

 

 

Группа №1                   Оздоровительная гимнастика                        09:00-10:00                      ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:30-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №1                   Оздоровительная гимнастика                        09:00-10:00                                            ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:30-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №1                  
Оздоровительная гимнастика                       

09:00-10:00                                          

  ул. Зорге, 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:20-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Алексеева Надежда Максимовна

 

89231015141

 

2 группы,  30 человек.

 

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор Ул. Зорге, 267.

 

 

 

 

Генирозова Ульяна Сергеевна

 

89139507514

 

2 группы, 40 человек

 

 

 

Группа №1

Фигурное катание

15:00-16:30

Зорге 99

Д/С 172

 

Группа №2

Фигурное катание

15:35-16:05

Зорге 99

Д/С 172

Группа №1

Фигурное катание

15:00-16:00

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №1

Фигурное катание

16:00-16:45

Зорге 99

Д/С 172

(МСС МАУ «Стадион»

Ул. Зорге, 107)

 

Группа №2

Фигурное катание

17:00-17:45

Зорге 99

Д/С 172

МСС МАУ «Стадион»

Ул. Зорге, 107)

 

 

 

Радченко Олег Михайлович

 

89232387269

 

2 группы,  30 человек.

 

1 группа

Хоккей

 

18:30-20:30

 

Ул. Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

 

1 группа

Хоккей

 

18:30-20:30

 

Ул. Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

 

 

1 группа

Хоккей

 

18:30-20:30

 

Ул. Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

 

Жмодик Максим Константинович

 

89237010380

 

2 группы, 38 человек.

 

 

 

Группа №1              ОФП (каратэ)

16:00-17:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №2             ОФП (каратэ)

17:00-18:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №1              Настольный теннис

16:00-17:30

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №2

ОФП (каратэ)

17:00-18:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №1             
Настольный теннис

16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2             
Настольный теннис

17:00-18:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Арышева София Александровна

 

89529272345

 

2 группы, 40 человек

 

 

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Каратаев Александр Викторович

 

89137120773

 

1 группы,  30 человек.

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Манеж стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Манеж стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Манеж стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Манеж стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Манеж стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

 

 

Коротаева Алина Александровна

+79137156785

 

 

 

Группа № 1

Фигурное катание

11:30-12:30

Ул. Вертковская, 4

Д/С 356

МСС МАУ «Стадион»

Ул. Вертковская, 19

 

Группа № 1

Фигурное катание

11:30-12:30

Ул. Вертковская, 4

Д/С 356

МСС МАУ «Стадион»

Ул. Вертковская, 19

Группа №2

Фигурное катание

10:30-11:00

1-й Телевизионный переулок, 4/1

Д/С №286

МСС МАУ «Стадион»

Ул. Вертковская, 19

 

 

 

Бричкин Сергей Петрович

 

89529226404

 

2 группы,  38 человек.

 

 

 

 

Группа №1

Шашки, Шахматы

15:00-18:00               Ул. Немировича-Данченко, 117.

(Кировское местное отделение всероссийское общество инвалидов)

 

 

 

Группа №2

Волейбол

19:00-21:00                                  Ул. Сибиряков- Гвардейцев, 56/1

НЦПОИ 14

Группа №2

Волейбол

19:00-21:00

Ул. Петухова, 86

СОШ №183

 

 

Шаповалов Иван Витальевич

 

89134769765

 

1 группы, 20 человек.

 

Группа №1

Флорбол

17:30-19:00

Ул. Бурденко, 55

СОШ №91

 

Группа №1

Флорбол

17:30-19:00

Ул. Бурденко, 55

СОШ №91

 

Группа №1

Флорбол

14:30-16:00

Ул. Бурденко, 55

СОШ №91

 

Сулаев Игорь Юрьевич

 

89513773684

 

2 группы, 30 человек.

 

 

 

 

 

Группа №1

ОФП, самооборона

14:00-15:00

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2

ОФП, самооборона

15:30-16:30

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №1

ОФП, самооборона

14:00-15:00

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2

ОФП, самооборона

15:30-16:30

МОДУЛЬ

Ул. С.

Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Пашке Алла Сергеевна

 

89831231165

1 группа, 20 человек

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

20:00-21:00

Сбор ул. Петухова, 16.

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

10:00-11:00

Сбор ул. Петухова, 16.

 

Зеленцов Константин Алексеевич

+79134711172

1 группа, 20 человек

 

Группа №1

Оздоровительная гимнастика

16:00-17:00

Ул. Урманова, 11

Ресурсный центр

 

 

Группа №1

Оздоровительная гимнастика

16:00-17:00

Ул. Урманова, 11

Ресурсный центр

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03