ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Первомайского района на I квартал с 09.01.2024г

Инструктор по спорту

(ФИО, № телефона,

кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Николаенко Владимир Ильич

 8-913-457-57-44

 

1 группа - 7 чел

2 группа – 16 чел

 

I   группа

12.50- 14.20

Спортивный зал школы

№ 213

ул. Одоевского,

1/5

 

Н/теннис,

Пожилые

 

 

 

 

I   группа

09.00- 10.30

Спортивный зал школы

№ 213

ул. Одоевского,

1/5

 

Н/теннис,

Пожилые

 

II   группа

11.00- 12.30

Спортивный зал школы № 213

ул. Одоевского,

1/5

Волейбол

Дети, подростки

II   группа

11.00- 12.30

Спортивный зал школы

№ 213

ул. Одоевского,

1/5

Волейбол

Дети, подростки

 

 

Матвеев Дмитрий Николаевич

8-913-911-06-66

 

1 группа -15 чел

2 группа -15 чел

3-группа -15 чел

4 группа -15 чел

 

I   группа

15.00- 16.30

Спортивный зал  школы

№ 214

ул.Первомайская220/1

 

II группа

16.40- 18.10

Спортивный зал школы № 214

ул. Первомайская,

220/1

Флорбол,

Дети

III   группа

14.00- 15.30

Спортивный зал школы № 69

ул.2-ая Портовая,36

 

 

IV группа

15.40- 17.40

Спортивный зал школы № 69

2-ая Портовая,36

 

 

 

Флорбол,

Дети

I   группа

15.00- 16.30

Спортивный зал  школы

№ 214 ул.

Первомайская,220/1

 

II группа

16.40- 18.10

Спортивный зал школы

№  214 ул. Первомайская,

220/1

 

Флорбол,

Дети

III   группа

14.00- 15.30

Спортивный зал школы

№ 69 ул.2-ая Портовая,36

 

 

IV группа

15.40- 17.40

Спортивный зал школы № 69

2-ая Портовая,36

 

Флорбол,

Дети

 

III группа

11.40- 13.10

Спортивный зал школы

№ 69 ул.2-ая Портовая, 36

 

 

IV  группа

09.30- 11.30

Спортивный зал школы

№ 69

2-ая Портовая,36

 

Флорбол,

        Дети

I   группа

11.30- 13.10

Спортивный зал школы

№ 214 ул. Первомайская,

220/1

II группа

09.50- 11.20

Спортивный зал школы

№ 214 ул. Первомайская,

220/1

Флорбол,

Дети

Цуканова Наталья Анатольевна

8-961-215-46-11

 

1 группа - 5 чел

II группа – 4 чел

(0,25 ст.)

 

 

 

I группа

II группа

13.00- 16.00

Помещение МАУ «Стадион», ул.Шмидта,3

Шахматы,

Ветераны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I группа

II группа

13.00- 16.00

Помещение МАУ «Стадион»

ул.Шмидта,3

Шахматы,

Ветераны

 

 

Дронченко Алексей Анатольевич

8-961-217-69-92

1 группа- 8 чел.

2 группа -8 чел.

 

 

 

I группа

II группа

13.30- 15.00

Легкоатлетический манеж «Локомотив»

ул. Первомайская,

154

 

Легкая

атлетика

Дети

 

I группа

II группа

13.30- 15.00

Легкоатлетический манеж «Локомотив»

ул. Первомайская,

154

Легкая

атлетика

Дети

 

I группа

II группа

13.30- 15.00

Легкоатлетический манеж «Локомотив»

ул. Первомайская,

154

Легкая

атлетика

Дети

 

Сергеева

Ольга

Анатольевна

8-923-115-99-82

 

1 группа -15 чел

2 группа- 15 чел

3 группа -15 чел

 

ЗАЛ КАРАТЭ

 

 

I   группа

09:00-10:30

7-11 лет

 

II группа

13:45- 15:15

7-11 лет

 

III группа

19:25- 20:50

12 лет и старше

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

Киокусинкай

III группа

18:45-19:15

(Зал ОФП)

19:15- 20:50

12 лет и старше

 

Помещение

МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

Киокусинкай

I   группа

09:00-10:30

7-11 лет

 

II группа

13:45- 15:15

7-11 лет

 

III группа

19:25- 20:50

12 лет и старше

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

Киокусинкай

III группа

18:45- 19:15

(Зал ОФП)

 

19:15-20:50

12 лет и старше

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

Киокусинкай

I   группа

09:00-10:30

7-11 лет

 

II группа

13:45- 15:15

7-11 лет

 

III группа

19:25- 20:50

12 лет и старше

 

Помещение

МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

 

 

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

Киокусинкай

 

 

Лобач Роман Викторович

8-960-793-74-69

 

1 группа -15 чел

2 группа -15 чел

 

ЗАЛ КАРАТЭ

 

 

I   группа

16:15- 17:45

7- 9 лет

 

II группа

17:45- 19:15

10-15 лет

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

 

Киокусинкай

 

I   группа

16:15- 17:45

7- 9 лет

 

II группа

17:45- 19:15

10-15 лет

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

 

Киокусинкай

 

I   группа

16:15- 17:45

7- 9 лет

 

II группа

17:45- 19:15

10-15 лет

 

Помещение МАУ «Стадион»

ул. Шмидта,6/2

 

(ЗАЛ КАРАТЭ)

 

 

 

Киокусинкай

 

 

   

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03