ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Ленинского района на I квартал 2024г.

 

Инструктор по спорту

(ФИО, ТОС, № телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бондаренко Игорь Борисович

8 903-934-11-10

4 группы- 40 человек.

2 группа

14.00-15.20

мини-футбол, дети

3 группа

15.30-16.30

мини-футбол,

дети

4 группа

16.40-18.00

мини-футбол,

подростки

спортзал СОШ 56,

ул.Планировочная,7

1 группа

18.00-19.30

мини-футбол, взрослые.

площадка парк Кирова ул.Станиславского,1а   

2 группа

14.00-15.20

мини-футбол, дети

3 группа

15.30-17.00

мини-футбол,

подростки

спортзал СОШ 56,

ул.Планировочная,7

 

1 группа

18.00-19.30

мини-футбол, взрослые

площадка парк Кирова ул.Станиславского,1а   

.

2 группа

14.00-15.20

мини-футбол, дети

3 группа

15.30-16.30

мини-футбол,

дети

4 группа

16.40-18.00

мини-футбол,

подростки

спортзал СОШ 56,

ул.Планировочная,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурновцев Илья Сергеевич

8 913-396-60-14

2 группы-20 человек.

1 группа

10.00-11.00

хоккей, офп дети.

2 группа

14.30-16.00

Площадка, помещение

СОШ № 92

ул.Киевская,7

хоккей, офп подростки

1 группа

10.00-11.00

хоккей, офп дети.

2 группа

14.30-16.00

Площадка, помещение 

СОШ № 92

ул.Киевская,7

хоккей, офп подростки

1 группа

10.00-11.00

хоккей, офп дети.

2 группа

14.30-16.00

 Площадка, помещение

СОШ № 92

ул.Киевская,7

хоккей, офп подростки

1 группа

10.00-11.00

хоккей, офп дети.

2 группа

14.30-16.00

Площадка, помещение 

СОШ № 92

ул.Киевская,7

хоккей, офп подростки

 

 

 

Федосеева Ксения Александровна

8-913-018-88-58

2 группы- 30 человек.

1 группа

09.30-10.30

Оздоровительная гимнастика помещение ТОС

ул. Широкая, 137/1

взрослые 40+

2 группа

11.00-12.00

стадион Заря ул.Спортивная,2

зарядка,

оздоровительная ходьба

взрослые 40+

 

1 группа

09.30-10.30

Оздоровительная гимнастика помещение ТОС

ул. Широкая, 137/1

взрослые 40+

2 группа

11.00-12.00

стадион Заря ул.Спортивная,2

зарядка,

оздоровительная ходьба

взрослые 40+

 

1 группа

09.30-10.30

Оздоровительная гимнастика помещение ТОС

ул. Широкая, 137/1

взрослые 40+

2 группа

11.00-12.00

стадион Заря ул.Спортивная,2

зарядка,

оздоровительная ходьба

взрослые 40+

 

 

                                 Ильиных Юлия Юрьевна

8 903-930-00-57

2 группы- 20 человек.

 

1 группа

18.00-19.30

спортивная скакалка,

 дети, подростки

2 группа

19.40-21.00

Помещение СОШ 67 ул.Титова,90 спочан дети, подростки

 

1 группа

18.00-19.30

спортивная скакалка,

 дети, подростки

2 группа

19.40-21.00

Помещение СОШ  67 ул.Титова,90 спочан дети, подростки

 

 

 

Копылов Денис Олегович

8 913-957-02-71

 2 группа- 20 человек.

1 группа

09.00-10.00

Оздоровительная ходьба,

аллея Славы юго-западный массив, взрослые

2 группа

10.00-11.30

Площадка ул.Троллейная,

138

мини-футбол, дети, подростки.

 

1 группа

10.00-11.30

Площадка ул.Троллейная,

138

мини-футбол, дети, подростки.

 

1 группа

09.00-10.00

Оздоровительная ходьба,

аллея Славы юго-западный массив, взрослые

2 группа

10.00-11.30

Площадка ул.Троллейная,

138

мини-футбол, дети, подростки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Микаилов Амин Арифович

8 913-782-28-30

1 группа-10 человек.

 

 1 группа

18.00-19.30

Помещение ТОС ул.Забалуева,13

Спортивные игры, офп,

дети, подростки.

 

1 группа

18.00-19.30

Помещение ТОС ул.Забалуева,13

Спортивные игры, офп,

дети, подростки.

 

1 группа

18.00-19.30

Помещение ТОС ул.Забалуева,13

Спортивные игры, офп,

дети, подростки.

 

Федосеев Давыд Александрович

8 903-904-60-26

 1 группа-   10 человек.

 

1 группа

18.00-19.30

Помещение ТОС ул.1-я Чулымская,119\1 настольный теннис подростки, взрослые.

 

1 группа

18.00-19.30

Помещение ТОС ул.1-я Чулымская,119\1 настольный теннис подростки, взрослые.

 

 

 

Яичников Дмитрий Николаевич

8 913-902-02-03

1 группа-15 человек.

 

1 группа

15.00-17.00

спортзал поликлиника 34 ул.Титова,18Б

 мини-футбол

подростки, взрослые.

2 группа

15.00-16.30

Площадка МАУ Стадион ул.Станиславского,

46 или площадка СОШ 15 ул.Немировича- Данченко,20\2

мини-футбол

 подростки.

 

1 группа

15.00-17.00

спортзал поликлиника 34 ул.Титова,18Б

 мини-футбол

подростки, взрослые.

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03