ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий  инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Октябрьского района на II квартал 2024 г.

  

Инструктор по спорту (Ф.И.О., № тел., кол-во групп,

занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресение

 

Ляхова

Татьяна

Борисовна

 

+7-999-450-71-31

Кол-во групп 3

Количество занимающихся - 30

 

 

1 группа

16.00 –17.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион»

ул. Большевистская, 26

мини-футбол    дети

2 группа

17.20 –18.20

спортплощадка МАУ «Стадион» ул.

Большевистская, 163

мини-футбол

волейбол        жители

 

 

 

3 группа

14.00 –14.30

Площадка у сцены ПКО Михайловская набережная ул. Большевистская,12б

жители района

1 группа

15.00 –16.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул.

Большевистская, 26

мини-футбол          дети

2 группа

16.20 –17.20

спортплощадка МАУ «Стадион» ул.

Большевистская, 163

мини-футбол

городошный спорт  жители

 

 

Ермаков Алексей Евгеньевич

+7-993-007-15-58

Кол-во групп 2

Количество занимающихся - 20

1 группа

14.00 –15.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул.

Богаткова, 194\3

ОФП  жители

2 группа

16.00 –17.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул.

Богаткова, 194\3 ОФП     жители

1 группа

14.00 –15.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Богаткова, 194\3 ОФП        жители

2 группа

16.00 –17.00

хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Богаткова, 194\3

ОФП       жители

 

 

 

Мурзабеков

Бакыт Болотбекович

+7 (953)-785-33-39

кол-во групп - 4 занимающихся –73

1 группа

14.00-16.30

Футбольное поле ДС «Молодежный»

ул. Лазурная,  10\2 мини-футбол дети

 

 

2 группа

14.00-15.30

спортплощадка МАУ «Стадион»

ул. Высоцкого, 3 мини-футбол дети

 

 

1 группа

14.00-16.30

Футбольное поле ДС «Молодежный» ул. Лазурная,  10\2 мини-футбол дети

 

3 группа

20.30-22.00

Спортзал СОШ №97 ул. Кирова, 327 волейбол,

мужчины

50 лет и ст.

2 группа

13.00-13.50

спортплощадка

МАУ «Стадион»

ул. Высоцкого, 5

ОФП, дети

 

2 группа

14.00-16.30

Футбольное поле ДС «Молодежный»

ул. Лазурная,  10\2 мини-футбол дети

1 группа

16.00-17.00 Спортивная площадка МАУ «Стадион»

ул. Т. Снежиной, 46

мини-футбол дети

4 группа

20.30-22.00

Спортзал СОШ №97 ул. Кирова, 327 волейбол,

мужчины 18 лет и ст.

 

 

 

 

Мурзабеков

Бакыт Болотбекович

+7 (953)-785-33-39

кол-во групп - 3 занимающихся –23

 

1 группа

17.00-18.30

спортплощадка МАУ «Стадион»

ул. Высоцкого, 3 городошный спорт жители

 

2 группа

17.00-18.30

(1 и 2 неделя месяца)

спортплощадка МАУ «Стадион»

ул. Ленинград-ская, 139 городошный спорт жители

 

3 группа

17.00-18.30

(3 и 4 неделя месяца)

спортплощадка МАУ «Стадион»

ул. Ленинград-ская, 147 городошный спорт жители

 

 

 

 

 

 

 

Морозов Роман  Сергеевич

 

+7 -913-943-62-58

кол-во групп – 2 занимающихся - 18

 

 

 

1 группа

20.00-21.00

Хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Выборная, 89

ОФП          жители

2 группа

10.00-10.30

Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Выборная, 116

ОФП  жители

3 группа

10.45-11.45

Спортивная площадка МАУ «Стадион»

ул. Выборная, 108

волейбол дети

1 группа

20.00-21.00

Хоккейная коробка МАУ «Стадион»

ул. Выборная, 89

ОФП        жители

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03