ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Заельцовского района на II квартал 2024г

     

Инструктор по спорту

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Аверченко Дарья Сергеевна

 

+7 953 793-84-26

2 группы, 30 человек

(Отпуск 08.07-04.08.)

(занятия с ЛТО 03-27.06.2024)

 

Группа №3 ЛТО

Физкультура

10.00-11.00

Тимирязевский сквер

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2          

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2          

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №3 ЛТО

Физкультура

10.00-11.00

Тимирязевский сквер

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2          

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

 

Сомов Валерий Владимирович

 

+7 905-933-38-40

3 группы, 45 человек

(Отпуск 06.08-02.09.)

 

 

Группа №1                                  Мини футбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини футбол

16.00-17.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини футбол

15.45-17.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

 

Группа №1                                  Мини футбол

11.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини футбол

12.00-13.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №3

ОФП и настольный теннис

14.30-16.30

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

Группа №3

ОФП и настольный теннис

14.00-16.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

Новиков Дмитрий Владимирович

 

+7 960-790-00-33

3 группы, 30 человек

 

(Отпуск 06.05-03.06.)

Группа 1

Мини футбол

11.00-12:00

МАУ Футбольное поле. Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева. ул. Территория Заельцовский Парк, 1

 

Группа №2

Мини футбол

12.00 – 13.00

МАУ Футбольное поле. Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева. ул. Территория Заельцовский Парк, 1

 

Группа №3

ОФП

13.00 – 14.00

Уличная площадка с тренажёрами

Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева

ул. территория Заельцовский Парк, 1

 

Группа 1

Мини футбол

11.00-12:00

МАУ Футбольное поле. Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева. ул. Территория Заельцовский Парк, 1

 

Группа №2

Мини футбол

12.00 – 13.00

МАУ Футбольное поле. Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева. ул. Территория Заельцовский Парк, 1

 

Группа №3

ОФП

13.00 – 14.00

Уличная площадка с тренажёрами

Локомотив, лыжная база им. Ф. Ивачева

ул. территория Заельцовский Парк, 1

 

 

 

 

Старовойтов Анатолий Дмитриевич

 

+7 913-795-17-75

4 группы, 40 человек

(Отпуск 08.07-04.08.)

(занятия с ЛТО 03-24.06.2024)

 

 

Группа №5 ЛТО

Физкультура

10.30-12.00

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №1

Волейбол

14.00-15.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №2

Волейбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

Группа №3

Мини футбол

13.30-15.00

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110А

 

Группа №5 ЛТО

Физкультура

10.30-12.00

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №1

Волейбол

14.00-15.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №2

Волейбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

Группа №3

Мини футбол

13.30-15.00

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110А

 

Группа №4

Волейбол

18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Голованов Александр Станиславович

 

+7 913-464-81-61

2 группы, 30 человек

 

 

 

 

Группа №3 ЛТО

10.06.2024

Физкультура

10.30-11.30

Ул. Жуковского, 106

 

Группа №3 ЛТО

11.06.2024

Физкультура

11.00-12.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №1

Футбол

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Футбол

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

Группа №3 ЛТО

05.06.2024

Физкультура

11.00-12.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №1

Футбол

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Футбол

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

Группа №3 ЛТО

06.06.2024

Физкультура

10.30-11.30

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №1

Футбол

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Футбол

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

 

Мошкина Ольга Александровна

 

+7 961-870-53-38

2 группы, 30 человек

(Отпуск 04.11-01.12.)

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

 

Першин Илья Николаевич

 

+7 923-135-44-43

2 группы, 30 человек

(Отпуск 08.07-04.08.)

(занятия с ЛТО 03-24.06.2024)

 

 

 

 

 

Группа №3 ЛТО

Физкультура

10.00-11.00

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1 (двор)

 

Группа №1

Мини-футбол

18.00-19.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №3 ЛТО

Физкультура

10.00-11.00

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1 (двор)

 

Группа №2

Мини-футбол

18.00-19.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №1

Мини-футбол

10.00-11.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №2

Мини-футбол

11.00-12.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Косолапов Игорь Викторович

+7 953 787-72-42

3 группы, 45 человек

(занятия с ЛТО 03-24.06.2024)

 

 

Группа №1

Футбол/ОФП 10.00 –11.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №2

Футбол/ОФП

11.00 –12.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №3

Футбол/ОФП

12.00 –13.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №4 ЛТО

Физкультура

13.00-14.00

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №1

Футбол/ОФП
10.00 –11.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №2

Футбол/ОФП

11.00 –12.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №3

Футбол/ОФП

12.00 –13.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №4 ЛТО

Физкультура

13.00-14.00

Ул. Лобачевского, 71/2

 

 

 

 Дополнительная информация по телефону: 305-47-03