ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий  инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Заельцовского района на I квартал 2024г

Инструктор по спорту

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Аверченко Дарья Сергеевна

 

+7 953 793-84-26

2 группы, 30 человек

 

 

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2   

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2   

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №1

Настольный теннис 16.00-17.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

Группа №2   

ОФП и настольный теннис

17.00-18.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

 

 

Сомов Валерий Владимирович

 

+7 905-933-38-40

3 группы, 45 человек

 

 

 

Группа №1                           Мини-футбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини-футбол

16.00-17.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини-футбол

15.45-17.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

 

Группа №1                           Мини-футбол

11.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №2

Мини-футбол

12.00-13.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №45

П. Мочище, ул. Советская, 2

 

Группа №3

ОФП и настольный теннис

14.30-16.30

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

Группа №3

ОФП и настольный теннис

14.00-16.00

Спортивный зал

МАУ «Стадион»

ул. Челюскинцев,44

Новиков Дмитрий Владимирович

 

+7 960-790-00-33

3 группы, 30 человек

 

 

Группа 1

Мини-футбол

11.00-12:00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

Группа №2

Мини-футбол

12.00 – 13.00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

Группа №3

ОФП

13.00 – 14.00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

Группа 1

Мини-футбол

11.00-12:00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

Группа №2

Мини-футбол

12.00 – 13.00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

Группа №3

ОФП

13.00 – 14.00

МАУ ЦСП «Электрон»

ул. Учительская, 42А

 

 

 

 

Старовойтов Анатолий Дмитриевич

 

+7 913-795-17-75

4 группы, 40 человек

 

 

Группа №1

Волейбол

14.00-15.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №2

Волейбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

Группа №3

Мини футбол

13.30-15.00

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110А

 

Группа №1

Волейбол

14.00-15.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Группа №2

Волейбол

15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

Группа №3

Мини-футбол

13.30-15.00

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110А

 

Группа №4

Волейбол

18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ №13

ул. Кропоткина, 110

 

Голованов Александр Станиславович

 

+7 913-464-81-61

2 группы, 30 человек

Отпуск 05.02-03.03.24

 

 

 

 

 

Группа №1

Хоккей, отработка бросков  

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Хоккей, отработка бросков

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

Группа №1

Хоккей, отработка бросков  

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Хоккей, отработка бросков

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №1

Хоккей, отработка бросков  

18.00 –19.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

Группа №2

Хоккей, отработка бросков

19.00 –20.00

Хоккейная коробка

Ул. Дуси Ковальчук, 14

 

 

Мошкина Ольга Александровна

 

+7 961-870-53-38

2 группы, 30 человек

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №1            

ОФП, Скандинавская ходьба

18.00 – 19.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

Группа №2            

ОФП, Скандинавская ходьба

19.00 – 20.00

Дендрологический парк

ул. Жуковского, 100

 

 

Першин Илья Николаевич

 

+7 923-135-44-43

2 группы, 30 человек

 

 

 

 

 

 

Группа №1

Мини-футбол

18.00-19.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №2

Мини-футбол

18.00-19.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №1

Мини-футбол

10.00-11.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Группа №2

Мини-футбол

11.00-12.00

Улица или Спортивный зал

МБОУ СОШ №100

ул. Северная, 1

 

Косолапов Игорь Викторович

+7 953 787-72-42

3 группы, 45 человек

 

 

 

 

 

Группа №1

Лыжи

15.00 –16.00

Рекреационная территория «Стрижи»

 

Группа №2

Лыжи

16.00 –17.00

Рекреационная территория «Стрижи»

 

Группа №3

Лыжи

17.00 –18.00

Рекреационная территория «Стрижи»

Группа №1

Футбол/ОФП 10.00 –11.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №2

Футбол/ОФП

11.00 –12.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

Группа №3

Футбол/ОФП

12.00 –13.00

Футбольное поле

Ул. Лобачевского, 71/2

 

 

    

 Дополнительная информация по телефону: 305-47-03