КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Калининского района на III квартал 2024 года

Инструктор по спорту

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Борисова Л. И.

 

8-953-880-21-43

 

1 группа, 20 человек

(отпуск с 01.07 по 28.07)

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00 – 12:00

ПКиО

«Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00- 12:00

ПКиО

«Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00- 12:00

ПКиО

«Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 

 

Вовкудан Д. А.

 

8 – 993-953-5891

 

1 группа, 15 человек

Группа № 1

Оздоровительная гимнастика

11:00 – 12:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Земнухова, 6

Группа № 1

Оздоровительная гимнастика

11:00 – 12:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Земнухова, 6

 

Группа № 1

Оздоровительная гимнастика

11:00 – 12:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Земнухова, 6

 

 

 

Клеветова Д. В.

 

89529040285

 

2 группы, 30 человек

(отпуск с 26.08. по 22.08.2024)

 

 

Группа № 1

Мини-футбол

09:00 – 10:00

Спортивная площадка ул. Магистральная, 16

Группа № 2

Мини-футбол

09:00 – 10:00

Спортивная площадка ул. Магистральная, 16

Группа № 1

Мини-футбол

09:00 – 10:00

Спортивная площадка ул. Магистральная, 16

Группа № 2

Мини-футбол

09:00 – 10:00

Спортивная площадка ул. Магистральная, 16

Группа № 1

Мини-футбол

09:00 – 10:00

Спортивная площадка ул. Магистральная, 16

 

 

Овчинников А.П.

 

89139361328

 

4 группы, 50 человек

 

(отпуск с 15.07. по 28.07.2024)

Группа №1

14:00 – 15:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Макаренко,21

Группа № 2

Мини-футбол

17:00 – 18:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Объединения, 94

Группа №3

Настольный теннис

14:00 – 16:00

ул. Богдана Хмельницкого, 28/1

 

Группа № 1

Мини-футбол

17:00 – 18:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Макаренко,21

Группа №3

Настольный теннис

14:00 - 16:00

ул. Богдана Хмельницкого, 28/1

Группа № 4

Мини-футбол

17:00 – 18:00

Спортивная площадка МАУ «Стадион», ул. Богдана Хмельницкого, 22

 

 

 

Пушкарёв С.В.

 

89137528263

 

2 группы, 30 человек

 

(отпуск с 01.07. по 28.07.2024)

 

 

Группа №1

Мини-футбол

18:00 – 19:00

Спортивная площадка ул. Новоуральская 15/5

Группа № 2

Мини-футбол

19:00 – 20:00

Спортивная площадка

ЦВР «Пашинский» ул. Новоуральская 15/5

 

Группа №1

Мини-футбол

18:00 – 19:00

Спортивная площадка ул. Новоуральская 15/5

Группа № 2

Мини-футбол

19:00 – 20:00

Спортивная площадка

ЦВР «Пашинский» ул. Новоуральская 15/5

 

 

Разумак В. И.

 

8-913-786-09-15

 

3 группы, 40 человек

 

(отпуск с 05.08. по 01.09.2024)

 

Группа №1

Мини-футбол

16.00 – 17.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа № 2

Мини-футбол

17.00 – 18.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа №1

Мини-футбол

16.00 – 17.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа № 2

Мини-футбол

17.00 – 18.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа №1

Мини-футбол

16.00 – 17.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа № 2

Мини-футбол

17.00 – 18.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

Группа №1

Мини-футбол

16.00 – 17.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

 

Группа № 2

Мини-футбол

17.00 – 18.00

Спортивная площадка ул. Народная, 32

Площадка МАУ «Стадион»

 

Группа № 3

Настольный теннис

11:00 – 13:00

ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 42А

 

Салагина Т. В.

 

8-913-900-20-97

 

2 группы, 30 человек

 

(отпуск с 15.07. по 28.07.2024)

 

Группа №1

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

14.00 – 15.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

Группа №2

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

15.00 – 16.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

 

Группа №1

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

14.00 – 15.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

Группа №2

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

15.00 – 16.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

Группа №1

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

14.00 – 15.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

Группа №2

Мини-футбол (шашки, настольный теннис

15.00 – 16.00

Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 8/3 Площадка МАУ «Стадион»  (помещение ТОС, ул. Народная, 17)

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03